8(8332)43-80-20
info@yogavo.ru

Стажировка в йога-центре

   В декабре 2020 года йога-центр «ЙогаВо» объявил об отборе кандидатов для прохождения стажировки в целях последующей работы тренером в йога-центре «ЙогаВо». Мы признательны всем кандидатам, пославшим заявки на прохождение стажировки.

   Для собеседований мы пригласили тринадцать кандидатов, из которых, по результатам собеседований пригласили стажироваться шесть участников.

   В течение первых трёх месяцев стажёры получили знания по анатомии и физиологии человека, а также по философии и истории йоги. Стажеры под определённые наставником задачи работали над составлением комплексов йоги и тестировали в группе стажеров. Обсуждали и разбирали последовательности и назначение асан. Узнали о принципах и методах освоения йоги в йога-центре и получили ценные советы от опытных наставников - тренеров йога-центра.

   3 июня 2021 года состоялся тестовый зачет среди участников стажерской группы. Присутствующие старшие коллеги выразили своё мнение по нескольким критериям: первое впечатление, внешний вид, речевое сопровождение практики, грамотность речи, работа с аудиторией, техника безопасности, следование методическим указаниям к практике и др.

   Итоговым мнением тренерского совета к продолжению стажировки на групповых занятиях приступят четверо стажеров: Милисевич Ксения, Романова Юлия, Дрожжачих Анна и Трофименко Елена.

   Мы поздравляем стажеров, прошедших испытание, и, конечно, ждем Вас в нашей команде!

   Следующий набор на стажерский курс в целях работы в йога-центре "ЙогаВо" в декабре 2021 г. Следите за новостями!