8(8332)43-80-20
info@yogavo.ru

Изменения в прайсе

Дорогие друзья!

   Этот год оказался для всех нас непростым. Мы прожили достаточно драматичные события. Мы, администрация и команда тренеров йога-центра "ЙогаВо", благодарны вам за то, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку и возросшие требования к оказанию услуг практик йоги, вы по-прежнему с нами.

   Стабильное расписание практик стало возможным с начала октября, и, оценивая результаты работы в новой реальности, мы вынуждены повышать цены на услуги йога-центра в среднем на 10%.

К повышению цен нас подталкивают следующие причины:
1. Вынужденный простой йога-центра в период с марта по сентябрь 2020-го года. Деятельность была практически остановлена.
2. Возросла стоимость сервисного сопровождения. Мы должны обеспечивать выполнение требований Роспотребнадзора по препятствию распространению вируса COVID-19.
3. Уменьшение вместимости занятий. В целях соблюдения социальной дистанции, мы вынуждены ограничивать количество человек на каждом занятии.
4. Основная часть продуктов йога-центра получила заметные улучшения. У ряда практик появилось методическое сопровождение. Созданы, протестированы и внедрены в расписание новые продукты. Приглашены на работу новые тренеры.

   Новый прайс начнёт действовать с 17-го декабря 2020 г., повышение стоимости услуг коснётся всех продуктов йога-центра.

    Вы можете приобрести абонементы до этого времени по прежней цене, даже если у Вас будет на руках на момент покупки действующий абонемент.

   Нам очень важно ваше мнение, и, если вы считаете, что качество нашей работы улучшилось или, что менее приятно, ухудшилось, просим Вас пройти короткий опрос о качестве нашей работы по ссылке.

   А по промокоду "1712" вы можете у администратора йога-центра при покупке абонемента получить подарок до 17-го декабря 2020 г.